Кривая перегородка носа

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня кривая перегородка носа. Обследовался у врача. Скажите пожалуйста сможет ли врач определить спустя 3 месяца после операции, что была проведена операция? Дело в том, что я хочу поступить на авиадиспетчера. Для этого нужно пройти врачебную комиссию. Требования к здоровью очень строгие. С кривой перегородкой точно не пропустит. Так вот и хочу узнать увидит ли врач, что была операция, когда я буду проходить эту комиссию?
Категория: Лор

6 ответов

Здравствуйте! Проведенная операция по поводу искривленной перегородки носа не является противопоказанием к работе авиадиспетчера.
p. s. Будьте здоровы!
Владимир 2015-07-08 20:38
Добрый день! Хочу поступить на обучение профессии "Оператор нефтепереработки". У меня искривление носовой перегородки, но это мне не мешает дышать и, вообще, не мешает. В остальном здоров. Пропустит ли меня медкомиссия? Спасибо!
Здравствуйте! Пропустит.
Владимир 2015-09-07 15:26
Спасибо
Андрей 2016-02-09 18:12
Здравствуйте! Сын учится на авиадиспетчера проходил влэк обнаружили кисту правой пазухи Могут отчислить? Или можно в процессе учебы лечиться или сделать операцию
Здравствуйте! Необходимо будет прооперировать в процессе учебы, что вполне допустимо. В противном случае дальнейшая учеба не допустима.