Мешает дышать что-то в правой ноздре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в правой ноздре что-то есть похожее на кость мешает дышать почти прилегает к перегородке в левую сторону что это и как это лечить оно жесткое прямо как кость, правой ноздрей дышать невозможно
Категория: Лор
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр. Трудно поставить правильный диагноз по такому описанию- или это инородное тело носа или нащупали шип носовой перегородки или подвывих хряща. Пока не осмотрит отоларинголог, делать ничего нельзя.