Опухла правая ноздря снизу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, опухла ноздря около перегородки, но не на ней, а ниже. Что затрудняет проход в нос. Присутствует небольшое покраснение. Если смотреть в нос снизу, то можно увидеть, что одна ноздря больше другой. Спасибо!
Теги: припухлость под носом, одна ноздря плохо функционирует форум
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это либо сикоз, либо фурункул в отечно-катаральной стадии. Закладывайте турунду в нос, смазанную Тетрациклиновой 3% либо Левомеколь мазями на 20 минут 3 раза в день неделю.
Каролина 2022-06-26 18:48
Поможет ли тетрациклиновая мазь только 1%?