Кровь в одной ноздре
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Всд, гастрит
Добрый день, в последние дни меня немного беспокоит нос. Я высмаркмваюсь утром и вечером, когда умываюсь. Так вот после ночи в правой ноздре скапливается кровь. Не много не мало, но есть. А после рабочего дня сопли (простите, не знаю как правильно) густо белого цвета. Эти несколько дней на работе ходим в медицинских масках, может они как-то влияют? В течение дня одна ноздря(правая) чувствуется заложенной, раньше такого не замечала. Если зажать то одну ноздрю то другую, то правая дышит хуже. В детстве была травма носа и он немного смещён вправо, но раньше проблем с дыханием и крови не было. Нужно на осмотр или пока рано?
1 ответ
В данном случае стоит выполнить рентген придаточных пазух носа, исключить синусит