Каждый день идет кровь из одной ноздри

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 31 год, 10 неделя беременности. Последние несколько недель ночью сильно закладывает нос, если начинаю высмаркиваться или прочищать нос (делаю это аккуратно) начинает течь кровь из одной и той же ноздри. Такое происходит ежедневно. Лет 20 назад у меня был перелом носа и одна ноздря плохо дышит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что с этим делать? Может проблемы со слизистой?
В сегодняшней реалии не хочется посещать поликлинику(
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам следует промывать полость носа раствором морской воды, затем закапывайте аминокапроновую кислоту 5% по 2-3 капли в обе половины носа, после закладывайте турунду с метилурациловой мазью на 20 минут 3 раза в день неделю.