Кровь в одной ноздре

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад бросил курить, до сих пор в носу появляются ошметки крови. То есть в одной только ноздре. Совсем не большие. Но (соплей) в носу нет. 1 месяц мучали головные боли, в районе висков, затылка, лба и давило на брови вместе с глазами. И одна из ноздрей на вдохе с каким -то натягом вдыхает. Терапевт прописала пить магний и милдронат. Магний для сосудов, а милдронат от сонливости. Помогите пожалуйста.)
Категория: Лор
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-02-03 07:26
Здравствуйте, а вы были на очном приёме у лор врача? Причина носовых кровотечений установлена (искривление носовой перегородки, субатрофический ринит, образования полости носа). Лечение получали какое то?