Кровь из одной ноздри, помогите

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте. До врача пока не дошла, в поликлинику не пойду, а к платному пока нет возможности к сожалению.
Может ли кровь так часто идти из за слабых сосудов?
Идет исключительно с левой одной ноздри.
По совету онлайн Лора стала использовать аминокапроновую кислоту, масло персиковое или облепиховое в нос, и на ночь на 20 минут турундочка в нос с винилином. По количеству крови стало меньше, слава богу, но в последнее время как то ну очень часто (
Может ли насморк провоцировать кровотечение? Хотя как такового насморка у меня нет,
Иногда заложит вдруг нос, но не надолго и не часто, странно то, что ВДРУГ появляется насморк как будто, слизь, в одной левой ноздре, хлюпает и начинает идти кровь. Когда совсем чуть, когда ватки 3 меняю. Что можно еще предпринять, пока до Лора не дошла (пойду обязательно) как только появится возможность)
Теги: кровь из одной ноздри форум
Категория: Лор
Добавлен: 18 августа 2020 года

5 ответов

Здравствуйте
1 Клинический анализ крови. Контроль цифр АД
2 Биохимический анализ крови
3 Метилурациловая мазь на вату в преддверие носа на 20 минут 2 раза в день 10 дней
4 Аскорутин 1таб Х 3 раза в день 10 дней
5 Увлажнение воздуха в помещении
6 Избегать сморкания, туалета полости носа. Чихать с открытым ртом,
Наталья 2020-08-21 11:12
Спасибо большое за ответ. Ответьте пожалуйста. Вчера сдала клиническую кровь, гемоглобин у меня 66. Хотела идти к лору, связалась с ней, а она сказала что пока я свою анемию не вылечу, толку от ее лечения не будет. Сказала обратиться к толковому терапевту. Позавчера полило очень сильно с левой ноздри, вчера затишье было, а сегодня утром снова полило. Остановилась минут через 10-15. Такое впечатление что в носу как будто краник открывается, выходит кровь и он закрывается. Получается как замкнутый круг (надо поднимать срочно гемоглобин, но почти каждый день кровотечения,
Правда ли что, как сказала лор, что мои кровотечения из за низкого гемоглобина?
У Вас анемия средней степени тяжести
Рекомендована срочно обратится за консультацией гематолога или терапевта (а лучше вызвать скорую помощь и госпитализироваться на стационарное лечение)
Наталья 2020-08-21 16:46
Правда ли что, как сказала лор, что мои кровотечения из за низкого гемоглобина?