В норме ли хгч:?
Спрашивает: ОКСАНА
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 4 день задержки сдала кровь на ХГЧ. он составил 334. Тесты тоже все положительные. Скажите, ХГЧ в норме? И когда можно идти на узи? По срокам вроде идет 5 акушерская неделя.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 мая 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-07 23:00
Добрый день, Оксана.
Да. нормальный. УЗИ можно не ранее чем на 7 день задержки.