Повышенный хгч или норма на 3 неделе беременности
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Неи
Здравствуйте, на 4 день задержки сдавала кровь ХГЧ был 460, потом на 8 переслала и он вырос 2700. Сильный ли прирост? Это норма считается? На 7 день задержки делала узи врач поставил 3-4 недели беременности
3 ответа
Добрый день, у Вас хороший прирост, беременность развивается.
Дарья 2021-07-05 13:34
Спасибо, Ренат Асадович! Скажите ещё, пожалуйста, 19 июля мне снова идти на узи, до этого момента надо ли ещё сдавать хгч или это не обязательно?