В норме ли анализы?
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, латентное течение. Синдром перимедулярного кольца. ХБП С 2 по формуле CKD-EPI 70 мл/мин/1.73 ㎡
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализы. В крови: Фосфор 1.3, креатинин 94 мкмоль/л, мочевая кислота 258 мкмоль/л, Са 2.35 ммоль/л.
В моче: фосфор 23.0 ммоль/сутки, мочевая кислота 875 мкмоль/л- 2.19 ммоль/сутки, Са 2.97 мкмоль/л-7.4 ммоль/сутки.
Какие показатели в норме, а какие за пределами?К сожалению только такая выписка анализов.
2 ответа
Здравствуйте, это все укладывается в нормативы