Анализ мочевой кислоты

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 60лет
Здравствуйте, уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста. Сдала анализ на мочевую кислоту в утренней порции мочи в Гемотесте. Результат 1.77 ммоль/л. Подскажите нормальный это результат или нужно сдавать только суточную порцию. Благодарю Вас.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

7 ответов

Марина 2017-11-18 20:25
Спасибо вам, доктор за быстрый ответ. Простите за еще один вопрос. Т. е не имеет значения при сдаче анализа утренняя или суточная порция. Референтные значения однозначные.? Точность анализа одинаковая? С благодарностью.
Марина 2017-11-18 21:01
Спасибо. Спасибо. Здоровья вам.
Марина 2017-11-18 22:51
Денис Сергеевич. Доктор. Извините за мою некоторую непонятливость. Референтных значения в Гемотесте, где я сдавала анализ - мочевая кислота (суточная моча) женские показатели 1.48-4.46ммоль/сутки. Я сдавала мочевая кислота(разовая порция) мои показатели 1,77, а норма 2,2-5.5 ммоль/л. Не обратила внимание. Не могу сама разобраться все- таки в чем разница. Помогите. Переживаю. Спасибо. Марина. 60 лет.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-19 07:50
Я Вам написал выше. У Вас в пределах нормы.
Платная консультация
Марина 2017-11-19 08:56
Спасибо. Извините