В ноге как будто вода
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня на ноге что то прощупывается, как будто я нажимаю там все мягко но как будто там вода как будто хрустит. Где то 1 см диаметр. Мне беспокоит не болит. Уже она у меня давно. Но хотелось бы узнать что это. А то переживаю. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Я не могу вам сказать что там у вас. На фото очень похоже на синяк или это тень так падает? Это может быть липома, может быть киста или ещё какое-то образование. Вам нужен очный осмотр хотя бы хирурга. Если нет выступающих извитых вен на ногах это скорее всего с венами не связано.