Ощущение пролитой холодной воды на ногу

Спрашивает: Екатерина Андреевна Долганова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, несколько дней назад в ноге появилось ощущение, как-будто что-то холодное проливается на область под коленкой сзади и чуть ниже, по началу прямо искала, думала вода что ли капает на меня откуда-то. Диагноз варикозное расширение вен не ставили ранее, но бывали мигрени с аурой, на что невролог сказал, видимо есть какая-то патология вен, на МРТ мозга ни чего не обнаружили, мигрени прошли, на ноге вен не видно, не знаю к какому врачу обратиться, подскажите, пожалуйста, что это может быть и куда с этой проблемой идти. Заранее спасибо!
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи. Судя по жалобам у вас скорее всего неврологическая проблема связана возможно с поясничным остеохондрозом.