В левую почку как кинжалом секунды 2

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: МК болезнь. Пиелонефрит.
Здравствуйте, жаловюба в левую как ножем секунды 2,3, с криком я аж вскрикиваю. Не зависимо от времени суток, не купируеться ничем, нашли кисту 2см и камни, но не как камень идёт не такая боль. А киста может давать такое. КТ сделали. Моча идёт. что посоветуете. Как вилкой в нее
Категория: Уролог
Добавлен: 19 марта 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-03-19 19:50
Здравствуйте. В данном случае необходимо выполнить КТ с контрастированием, так как это не киста, а кистозное образование по описанию.