В левой пазухе носа что то видно на КТ
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Дерматит
Здравствуйте, я недавно делал КТ снимки зубов, увидел что в левой пазухе что то есть. Подскажите пожалуйста что это и возможно ли от этого увеличение лимфоузлов на шее слева на грудино-ключично-сосцевидной мышце, справа под челюстью ближе к уху и слева подмышкой?
Теги: кт челюсти пазухи
Категория: Лор
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ
Здравствуйте, есть ли заключение по данному снимку?