В левой и правой груди киста. Рекомендовали обратиться к мамологу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 лет. Узи молочных желез показало кисточки в груди. 2 года назад делала подтяжку груди.
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-08-07 18:06
Здравствуйте.
Кисты малого размера не требуют медикаментозного лечения.
Достаточно узи - контроля 1-2 раза в год, ЗОЖ, поливитамины весна и осень.
1