В левой и правой груди киста. Рекомендовали обратиться к мамологу
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 35 лет. Узи молочных желез показало кисточки в груди. 2 года назад делала подтяжку груди.
3 ответа
Здравствуйте.
Кисты малого размера не требуют медикаментозного лечения.
Достаточно узи - контроля 1-2 раза в год, ЗОЖ, поливитамины весна и осень.
Платная консультация
Здравствуйте.
Спасибо ща "благодарность"
Здоровья Вам и всех благ!
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Спасибо ща "благодарность"
Здоровья Вам и всех благ!
С уважением, Наталья Геннадьевна.
Платная консультация
Светлана 2019-08-09 19:35
Ответили на мой вопрос быстро. Большое спасибо. Ваши рекомендации выполняю.