В какой из па произошло зачатие?
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Месячные были 13.04 цикл примерно 33 дня. ПА был 28.04, в ночь с 4 на 5.05,6.05. Сделала тест 17.05 с определением срока-положительно 1-2нед. 18.05 сдала кровь на хгч-87,1, 21,05 числа -252,1. пошла на узи 23.05 плодное яйцо-4мм, желтое тело 17-15мм.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2018 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-24 16:30
Здравствуйте. Вероятнее всего, зачатие - 28.04