В какой форме выражен токсоплазмоз?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что говорят данные анализа на антитела к Токсоплазме? Есть ли она? В какой форме? Какие анализы нужно сдать ещё, если требуется?
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-13 20:56
Виктория! По данным обследованиям, вы уже переболели этими заболеванием. У вас есть защитные антитела класса G. Другие анализы сдавать не нужно. Лечение не нужно. Всего доброго.
Платная консультация
Виктория 2018-09-13 21:01
Елена Владимировна, спасибо большое! И Вам всего доброго.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-14 10:22
Виктория! Пожалуйста, здоровья Вам.