В какой дозировка принимать эутирокс

Спрашивает: Наталья Дмитриевна Рубцова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 1 год принимаю эутирокс в дозировка 50мкг, показали с такой дозировкой были в норме.
Сдала анализы ттг 7, в какой дозировка принимать эутирокс? И через какое время снова сдать анализ? Планируем беременность.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-11-23 20:45
Здравствуйте, Наталья Дмитриевна.
  1. "в какой дозировка принимать эутирокс? " – с завтрашнего дня переходите на приём препарата в дозировке 62,5 мкг и в ближайшее время обратитесь к своему очному эндокринологу для определения тактики дальнейших действий.
  2. "И через какое время снова сдать анализ? " – это определит Ваш врач, на очной консультации.
С уважением, Надежда Сергеевна.