В какое время принимать эутирокс при ночном образе жизни
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в какое время принимать эутирокс при ночном бодрствовании. Я ложусь спать в 7-8 утра, встаю в 15-16 дня. Последний прием пищи - в 3-4 утра.
Важно принимать эутирокс именно утром в 6-8 часов или после сна в любое время? (Диагноз - гипотиреоз, дозировка 75).
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Яна.
Важно принимать Эутирокс до 10 утра максимум, а лучше – до 8 утра. Приёму препарата должен предшествовать 8-10-часовой промежуток без пищи. При тех условиях, которые Вы указали в своём сообщении, принимать Эутирокс правильно невозможно.
С уважением, Надежда Сергеевна.