В груди образовалось уплотнение, результат биопсии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ФКМ, миома, по узи подозрение на листовую фиброаденому
Здравствуйте, на узи врач выявил фиброаденому, сделали биопсию, заключение: в полученном материале элементы крови и жировой ткани. Эпителий молочной железы не обнаружен. Атипичные клетки не обнаружены. Подскажите это всё хорошо?
Категория: Маммолог
Добавлен: 17 июля 2023 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2023-07-21 12:05
Здравствуйте.
Результат не информативен, нет клеточных элементов.
Вероятно в образование не попали.