В груди боли не чуствую
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожайлуста, что делать. Сделала УЗИ молочной железы обнаружили в правой груди образование(вероятно фиброаденома) BI-RADS3). Отправили к онкологу, он ставит Мастепотию, назначал пропить таблетки(Индол форту) и контрольное УЗИ через 4 месяца. Посоветуйте что делать, это страшно? Очень сильно переживаю. Незнаю что делать. И прилагаю результат УЗИ.
1 ответ
Надежда, здравствуйте, у Вас доброкачественное образование, которое требует наблюдения, УЗИ диагностики раз в 3-6 месяцев.