Боли в груди, мастопатия

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно начала беспокоить мастопатия. На УЗИ нет никаких образований в груди, а заключение фиброзно-кистозная мастопатия. Терапевт сказала что это ничего страшного просто чаще делать УЗИ. И лечения никакого. Но родственники настаивают чтобы я стала на учет к онкологу. Это обязательно надо?
Категория: Онколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Фиброзно-кистозная мастопатия не требует постановки на учет к онкологу.