Фиброзно кистозная мастопатия. Кот наступил на грудь. Болит что делать?

Спрашивает: Кальная Марина Петровна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня фиброзно кистозная мастопатия. Во время сна, кот наступил на грудь, на уплотнение. Теперь грудь болит, стала как каменная твердая. Что делать? Чем лечить? За ранее блогадарю. Помогите пожалуйста.
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 марта 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-07 13:07
Здравствуйте. В таких случаях мало исходной информации, нужен очный осмотр маммолога, вариантов может много.