Болит грудь, сопровождается обильной потливостью и температурой 37+

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте! Меня беспокоят постоянные боли груди и повышенная потливость. Так же очень часто температура 37+. Больше болит правая грудь и пот соответственно выделяется больше. Перед месячными боли усиливаются, во время месячных - затихают, но после все боли опять возвращаются. Врачи в нашем городе говорят, что грудь болит от невралгии, анализы даже не предлагали сдать. Единственное, что сделали это УЗИ молочных желез. Результат - без патологий. Была на приеме у онколога (примерно дней за 7-10 до месячных), с тем же одним результатом УЗИ, где мне прощупали грудь и сказали что скорее всего у меня масталгия. Так же начал беспокоить желудок и кишечник, бывает ощущение как будто сердце колышится. Конечно, может быть последние беспокойства не относятся к первой проблеме, но все таки решила их тоже указать. Подскажите, пожалуйста, что это за симптомы и с чего начать обследование? Очень устала все это терпеть.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Добрый день. Во первых, прикрепите протокол УЗД. Во вторых, следует сделать УЗИ щитовидной железы. В третьих, посетить гинеколога. Пришлете результаты.