В горле мешает мокрота

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте!

Вчера вечером в горле появилось ощущение комка, как будто мокрота скопилась внизу ближе к трахее. Прополоскала горло, через какое-то время прошло. Утром опять появилось это ощущение и вась день не проходит, как будто слизь мешает, но ничем не могу ее убрать. Сделала ингаляции с содой. В какие-то моменты по ощущениям слизь нет, а потом она внезапно снова ощущается. В остальном в горле не чувствую проблем. Подскажите, пожалуйста, как можно прочистить горло?

Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.