В горле чтот

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 48лет
Здравствуйте, Доктор у меня уже полтора года ком в горле ЛОР ничего плохово не увидел но проколол курс антибиотиков. КТ тоже все в норме. Анализы крови в номе. К каму мне ище сходить чтоб изавится от этой заразы. СПАСИБО.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-02-15 13:48
Здравствуйте, ком в горле жалобе не специфическая, причин может быть много. Это проблемы с щитовидной железой, шейный остеохондроз, рефлюкс эзофагит. Если заболевания лор органов у вас исключили, проконсультируйтесь у других специалистов- эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог