В горле будто ком

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хранических нету
Здравствуйте, беспокоит надгортанник. При глотании будто камок шерсти мешает. Ничего не болит. Дышать не мешает, Загдянула в горло там видно белое будто хрящ торчит какой-то. Началось это примерно неделю назад. К доктору не обращалась. Медикаменты не принимаю сейчас! Заранее спасибо за помощь
Категория: Лор
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.
Это надгортанник, он нормальный. У некоторых людей его можно увидеть в норме без специальных инстурментов.
Ком в горле может быть на фоне стресса, ГЭРБ, стекания слизис по задней стенке глотки
Дарья 2022-02-16 14:54
Спасибо за ответ! Но дело в том что его раньше не было видно. И именно из-за того, что его видно у меня дискомфорт в горле!
В таком случае, рекомендую пройти осмтр гортани у лор врача или сделать КТ шеи