Ком в горле, патологий нет, что делать

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяц что то мешает в горле. Проведены все обследования, сданы все анализы. Все в норме. Щитовидка, гастроскопия сделана, патрологий нет. Никаких стрессов сейчас тоже нет. Отправили в неврологу. Назначили успокоительное. Пропила месяц, результат ноль. Все равно это ощущение остаётся и мешает жить. Не знаю что делать. Помогите.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Нужно оценить состояние глотки, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Какое лечение назначил невролог?
Светлана 2021-06-22 09:12
Назначили грандаксин и тералиджен. Снимка глотки нет у меня, лор сказал сухая слизистая, капать Витаон
Сами телефоном например, не сможете сделать фото.
Не видя как дать адекватные рекомендации?