В глазу появились прозрачные пузырьки, что может быть.?

Спрашивает: Вика Шарова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста неделю назад выскочил на глазу водяные пузырьки, пошла к местному окулисту он сказал, что не чего страшного инет, приписал капли Левомицетин и окомистин, на 5 дней, сказал что должно все пройти, но прошло 6 дней всё намести, что это может быть?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 июля 2021 года

4 ответа

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-04 11:35
Здравствуйте. Это кисты конъюнктивы. Вы пользуетесь контактными линзами? Аллергии нет?
Вика Шарова 2021-07-04 12:23
Я пользуюсь контактными линзами уже почти год.
Вика Шарова 2021-07-04 12:36
Алергии на линзы нет
Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-05 00:17
Скорее всего это реакция на трение от линз. Пока перейдите на очки. Кисты могут рассосаться и сами, но долго. Для ускорения этого процесса можете капать Индоколлир по капле 2 раза в день 10 дней. Если потом появятся опять - стоит проверить посадку линзы у врача, м. б. диаметр или кривизна вам не подходят.