Мозоль на глазу
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я ношу контактные линзы, после сна (без линз) слизистая оболочка одного глаза вздулась(появилась водянистая пленочка) и глаз слезиться. Подскажите какие капли необходимо применить.
1 ответ
Это может быть ретенционная киста конъюнктивы. Покапайте капельки дексаметазон 1к. 3р/д (нельзя капать на контактные линзы) и покажитесь офтальмологу.