В глазах жжет и чешется
Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет есть только аллергия на пыльца и пыль
Здравствуйте,
у меня в глазах чешется и жжет, особенно на краях глаз. Делала чайные прим очки, также очищаю ревонолом, чуть чуть успокаивает, но не помогает.
1 ответ
Это может быть аллергический блефароконъюнктивит. Прокапайте лекролин по 2 капли 3 раза в день в оба глаза -- около 2 недель. Попытайтесь установить аллерген, если возможно, перестаньте с ним контактировать.