В этом нет опасности

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, я сегодня ела персик не увидела и ела. Я ела такое, это не опасно.? Какое последствия есть в этом? Это не опасно? От этого какое то болезнь есть? Заранее огромгое спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-27 17:41
Маша! На фото ничего не видно. Мы не эксперты по фруктам и овощам. Мы лечим людей. Если вам не нравится продукт, то не употребляйте его. Если он прокис, то примите Смекта -1 пакет. Всего доброго.