В десна впились брекеты

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня брекеты впились в зевну и теперь она восполнилась и вылезла наружу(фото, у меня так же, но с нижней челестью), врач снял брекеты и не сказал нииичего . Подскажите, пожалуйста, как избавится от воспаления? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-10-02 22:45
Здравствуйте! Полощите р-ром ромашки и наносите гель метрогил дента 2-3 раза в день в течении недели. А перед этим лучше обратиться на проф гигиену полости рта к стоматологу.