Брекеты. Парадонтит

Спрашивает: David
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос после металических брекетов у меня вокруг рта сухость и сильно болит, неба на ней красные точки, язык и десны жжет, язык особенно с боковой стороны. К тому же у меня пародонтит. Лечение было сделано витаминвмии, но не помоглло. Это. Аллергия на брекеты? И можно было установить брекеты имея воспаление десен? Благодарю заранее.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2021-04-01 10:09
Здравствуйте.
Вероятнее всего у Вас проявление стоматита на фоне ношения брекет - системы. Как обстоит дело с гигиеной полости рта?