В чем смысл жизни?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, был у психиатра он мне задал вопрос в чем смысл жизни но к сожелению я не смог на него ответить. Подскажите что на этот вопрос можно ответить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-30 15:23
Здравствуйте, Александр.
Да, вопрос действительно непростой. Отвечая на него, Вам нужно рассказать о том кто Вы в этой жизни, где Ваше место, как Вы проявляете себя в ней, о чем мечтаете, каким образом хотите реализовывать себя.