В чем смысл жизни?
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, был у психиатра он мне задал вопрос в чем смысл жизни но к сожелению я не смог на него ответить. Подскажите что на этот вопрос можно ответить?
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Да, вопрос действительно непростой. Отвечая на него, Вам нужно рассказать о том кто Вы в этой жизни, где Ваше место, как Вы проявляете себя в ней, о чем мечтаете, каким образом хотите реализовывать себя.