Смысл жизни?

Спрашивает: _
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте,
Болею шизофренией, инвалидность
В чем смысл жизни, если нет друзей, девушки, своей семьи и детей?

С Богом встречусь после смерти.

Самостоятельно жить не могу. И другим не помогу.

Если, кончать жизнь самоубийством, то там может быть больнее.
Но и здесь становится больнее
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-07 19:40
Здравствуйте.
Для всех без исключения людей в этом смысл жизни. Начните искать себе друзей и девушку. Может с одной из подруг и удастся создать семью и завести детей. Тогда и смысл жизни появится.