В чём причина? Из-за слабого иммунитета?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Цистит, диабет
Здравствуйте, у меня не вылечивается E. coli в моче антибиотиками по чувствительности. Другие условно-патогенные бактерии вылечиваются. В чём причина? Из-за слабого иммунитета? У меня диабет 2.
Почему тогда другие бактерии понижаются в титре после лечения?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-02-19 21:45
Добрый день.
Условно-патогенная флора остается у человека в норме, полностью убирать ее не нужно.