Слабый иммунитет, часто болею

Спрашивает: Trabyev
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Обратился с болью в груди к Кардиологу, выписали анализы. Сдал. Получил вот такие результаты. Что делать? Часто болею простудными заболеваниями сопли, горло, общее состояние вялое, ломит суставы. Долго выздоравливаю. Анализ крови прилагаю. Обследуюсь у гематолога. Спасибо.
Теги: слабый иммунитет постоянно болею
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-11-05 14:48
Здравствуйте.
Следует думать о наличии в организме ЦМВ И ВЭБ - инфекции. Этот вопрос требует дообследования при необходимости лечения.
ОАкрови - представлен не полностью. Не хватает Лимфоцитов и Моноцитов. Без них - ни-как.
Trabyev 2016-11-07 01:34
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Есть ещё анализы крови. Помогите разобраться. Может ещё какие то досдать нужно? И подскажите как лучше отблагодарить Вас.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-11-27 16:01
Добрый день.
В такой ситуации лучше обратиться к очному врачу (можно инфекционисту), пройти дообследование (определить активность вирусов) и уже после результатов определяться с тактикой лечения.
Всего доброго.