Слабый иммунитет

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, после полового акта сильно падает иммунитет начинает першить в горле ухудшается самочувствие, особенно сильно проявляется стоматит (оральным сексом не занимаюсь) , конкретно после секса в течении 1-2 часов появляются язвочки. В чем может быть причина?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-11-08 15:11
Добрый день.
В Вашем случае необходимо обследование у инфекциониста, возможно, имеет место хроническая инфекция.
Всего доброго.