Слабый иммунитет в связи с циститом

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Хронический цистит с 2015 года
Здравствуйте, Здравствуйте врачи, подскажите нужно лечить или дополнение обследование? Страдаю цистит с 2015г. Посев мочи обнаружен энтерококк фаекалис 10*4. Заранее был фаекалис 10*8, лечила укол амикацин, был последний 18 февраля 2017г. Заранее спасибо.
Теги: бак посев мочи расшифровка
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2017-04-04 22:33
Здравствувйте.
10*4 степени, это уже многовато. Ориентируемся на 10*3 и ниже.
Но, решение о лечении (приёме антибиотиков), принимает ВАШ лечащий врач.
Всего доброго.
Выздоравливайте.