В чем причина данного состояния?

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, тонзиллит
Здравствуйте, Указывает ли данный анализ кала и общего анализа крови на развитие дисбактериоза или иных отклонений ЖКТ? Из симптомов переодически пропадает аппетит, подташнивает и иногда диарея, потеря веса за пол года 8 кг, вечерняя температура 37.2. Общий анализ крови, копрограмму, анализ на цитомегаловирус и коронавирус прилагаю. На вич, гепатит все отрицательно. На флюорографии легких не давно обнаружили некие кальцинаты
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-11-18 22:35
Добрый день.
По данным результатам есть только признаки перенесенного ковида.
У гастроэнтеролога консультировались?