В чем может быть проблема, помогите пожалуйста!

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами, в чем может быть проблема, у ребенка длительное время скачет температура, до 37-37.3 с февраля заметила, в марте болел температура до 38.5, красное горло, потом сдавали на ВЭБ IgG122, IgM 0.17, были увеличены лимфоузлы. Назначили протефлазид и лимфомиозот, лимфоузлы уменьшелись. В марте сдавали Кровь еозинофилы были 6.5, сейчас 18.2, прикрепляю результаты. Переживаю ещё по поводу эритроцитов и гематокрита, и что тромбоциты повышены. Ребенок активный, ест хорошо, за ним ничего не замечаю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 мая 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-31 22:11
Добрый день.
На глистные инвазии обследовались? Признаки аллергии у ребенка есть? У аллерголога были?