В августе бывает алергия
Спрашивает: Асхаб
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хранический танзелит и гастртт геперецидный
Здравствуйте,10 августа и до 15 сентябра алергия бывает не знаю от чего это. Нос бывает заложен и глаза шепять горло то же. Лекарство не помогают мне что можно сделать какие анализы здавать нужно или может есть какой то укол от этого очень сильно мучаюсь один месяц
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и специфический иммуноглобулин Е к ингаляционной аллергии для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации