В анализе есть какие болезни

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, мой анализ, сдавала кровь, и никто ничего не объяснил. Есть ли у меня по анализу показатели, которые угрожают моей жизни? Например, отвечающие за наличие онкологии? Фото анализа прикладываю. Спасибо, с уважением, Алла
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 февраля 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-13 22:25
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови.
Всего хорошего.
Платная консультация
Алла 2021-02-13 22:39
Александр Борисович, значит все показатели в норме? А за наличие онкологии можно судить по этому анализу или нужны другие показатели? Поясните пожалуйста. Спасибо, с уважением, Алла
Что объяснить? Это совершенно нормальный анализ крови. Наличие или отсутствие онкологии определяется не этим анализом, а осмотром онколога и инструментальными методами обследования по его назначению. ФГС, колоноскопия и т. д.