В 4 года рост 92см
Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери рост на 3 г(92см), вес 13кг, нам 4. При рождении вес 3220, рост51см. Анализ ТТГ 5,85мМЕ/л; Т4 15,32пмоль/л. Рентген: костный возраст 2-2,5г. Нужно ли нам принимать гормоны. Развитие норма, активная! Больше жалоб нет! Спасибо заранее!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лидия.
К сожалению, не помогу Вам – я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет. Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога.
С уважением, Надежда Сергеевна.