В 11 лет волосы на лобке?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Их нет
Здравствуйте, У меня растут волосы на лобке уже год с 10 лет. Есть белая слизь.
Рост 142
Вес 30
Скоро месячные?
Это всё норм?
Рост 142
Вес 30
Скоро месячные?
Это всё норм?
3 ответа
Здравствуйте, Настя.
Да, рост волос на лобке в норме начинается с 10-11 лет, месячные -- с 12-13 лет.
Для оценки роста и веса Вам нужно обратиться к педиатру или семейному доктору.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Здравствуйте, Ольга.
Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет, Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога и гинеколога.