В 21 год грудь 1-го размера и больше не наблюдался рост

Спрашивает: Ивилина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня зовут Ивилина, мне 21 год. С подросткового роста до сегодняшнего у меня грудь 1-го размера, и больше не наблюдался рост. Пробовала делать массаж, но походу действия не было. Когда у меня менструальный период, то они немного побаливают. В чем может быть причина того, что в 21 год не растет грудь?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-08 11:22
Ваша конституция, индивидуальность! Проверьте гормоны, проконсультируйтесь с эндокринологом!