Узнать зрение

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотед узнать сколько у меня зрение по этим данным? И могут с такими показателями комиссовать с армии?
какой минус на оба глаза
.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 января 2021 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-21 09:04
Здравствуйте. По каким данным? Вы приложили выписку из какой-то статьи или ответа. Данных Вашего осмотра нет.
Платная консультация
евгений 2021-01-21 09:20
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-21 09:35
Вы сделали просто рефрактометрию. Здесь не указана острота зрения. Для решения вопроса об армии необходим осмотр с широким зрачком. Рефрактометрии недостаточно.
Платная консультация
евгеник 2021-01-23 15:32
А можно же примерно знать какое зрение?
больше -6 или нет
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-01-23 15:37
Истинную рефракцию видно только с широким зрачком. Сейчас я напишу, а потом Вы же сами будете обвинять меня в ошибке
Платная консультация
евгени 2021-01-27 14:28
Я не буду обвинять вас за ошибку
просто примерно хочу знать больше -6 или нет