Узнать точно

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, по мнению врачей у меня невроз.
Есть в базе данных ПНД. Но как я сам чувствую и кажется, у меня нет его. Так вот, если вдруг действительно у меня невроз, можно ли быть донором крови? Это важно?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июля 2022 года

9 ответов

Артур 2022-07-03 13:25
Здравствуйте, меня из ПНД не хотят снять с учёта(с базы данных). Врачи настаивают, что только после 5 лет, как прошла последняя выписка, возможно сняться, раньше никак?
Самочувствие хорошее, ни одного признака невроза.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-03 13:48
Нет сегодня никаких учётов. Есть разные виды наблюдения. Неврозы не требуют наблюдения.
Платная консультация
Артур 2022-07-03 13:50
Так из-за этого ПНД, я не могу пойти на обучение водительских прав.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-03 14:07
Вы знаете точно, как звучит диагноз или его шифр?
Платная консультация
Артур 2022-07-03 14:34
Точно не знаю
Знаю невроз, в военнике шифр 14 "б"
Артур 2022-07-03 15:23
А что же? Я не могу пойти учиться на права.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-07-03 15:23
С этим расстройством психики психиатр не сможет дать разрешение.